Top.Mail.Ru
Происшествия
Волгоградская область
0

В Волгограде маршрутка столкнулась с КамАЗом. Пострадали более 10 человек

Скорая помощь
В Волгограде маршрутка столкнулась с «КамАЗом». Пострадали более 10 человек

ВОЛГОГРАД, 17 мая, ФедералПресс. По словам водителя грузовика, у него отказали тормоза. Четверо находятся в тяжелом состоянии.

В Волгограде произошло ДТП, в результате которого пострадали более 10 человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Инцидент случился вСоветском районе Волгограда.Грузовик«КамАЗ» влетел в маршрутку наУниверситетском проспекте, в которой находились люди.Удар был такой силы, что пассажирский микроавтобус откинуло в столб.

«В 19:30 (18:30 мск) в Советском районе Волгограда на Университетском проспекте грузовик "КамАЗ" столкнулся с маршруткой номер 15С, которая от удара врезалась в столб. Со слов водителя большегруза, у него отказали тормоза», – сообщили в полиции.

В седьмую больницу доставили 14 пострадавших, из которых трое находятся в тяжелом состоянии. Угрозы для их жизни нет, вся помощь оказывается в полном объеме. На место происшествия прибыл начальник ГУ МВД по региону Александр Кравченко, пишет РИА Новости.

Ранее на курганской трассе перевернулся автомобиль. Авария произошла на 11 километре автодороги Шадринск – Мингали – Новые Пески. Легковушка двигалась из Шадринска в сторону села Макарово. Водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль опрокинулся.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.