Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

Двое мужчин забили приятеля арматурой в волгоградском селе

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство)
Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство)

ВОЛГОГРАД, 21 октября, РИА ФедералПресс. Вчера возле здания свинокомплекса на территории одного из фермерских хозяйств села Сосновка был обнаружен труп 54-летнего мужчины.

По горячим следам были задержаны подозреваемые в убийстве, сообщает СУ СКР по Волгоградской области. Ими оказались 28-летний местный житель и его 23-летний друг из Архангельской области.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, в ночь с 19 на 20 октября трое рабочих распивали спиртное в вагончике на территории свинокомплекса. Между ними произошел конфликт, в ходе которого 54-летнего мужчину забили арматурой. Тело спрятали за здание свинокомплекса.   

Свою вину в содеянном задержанные полностью признали. Решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения.

«ФедералПресс» сообщал: 20 мая на дворника, который обслуживал один из столичных дворов, накинулись неизвестные. В результате мужчина попал в медицинское учреждение. Нападение произошло ночью на Братиславской улице, на юго-востоке столицы. Группа людей избила его железными прутьями. Мужчину госпитализировали с тяжелыми травмами.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.