Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Московского дворника до полусмерти избили арматурой

Жизни пострадавшего уже ничего не угрожает

МОСКВА, 20 мая, РИА ФедералПресс. На дворника, который обслуживал один из столичных дворов, накинулись неизвестные. В результате мужчина попал в медицинское учреждение.

Нападение произошло в ночь на 20 мая на Братиславской улице, на юго-востоке столицы. Группа людей избила железными прутьями дворника. Мужчину госпитализировали с тяжелыми травмами, передает агентство «Москва».

Нападавшие действовали сообща. Полиция начала поиски преступников. Возбуждено уголовное дело. Жизни пострадавшего уже ничего не угрожает.

«ФедералПресс» ранее писл: недавно в общежитии, расположенном на улице Старообрядческой в Москве, произошла массовая драка с применением ножей, молотков и других подручных предметов. Ночью в одной из комнат общежития компания распивала спиртное. В какой-то момент между участниками застолья и уроженцами Узбекистана и Таджикистана, работающими дворниками, произошел конфликт, сообщает «Интерфакс». Завязалась драка. В потасовке пострадали двое мужчин. Пятнадцать участников драки задержали и доставили в местный отдел МВД. Проводится разбирательство.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.