Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

Обратный отсчет времени до ЧМ-2018 в Волгограде начнут 29 апреля

ВОЛГОГРАД, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Торжественная церемония запуска часов с обратным отсчетом времени до начала чемпионата мира по футболу 2018 года в России состоится в Волгограде 29 апреля.

Местом установки часов станет верхняя терраса центральной набережной около фонтана «Искусство» – Аллея Героев, 1. Запуск часов будет произведен почетными гостями мероприятия в 14:00. сообщает РТ.

Первые часы с обратным отсчетом до старта чемпионата мира по футболу 2018 года в России были запущены в Москве в 2015 году, а позднее аналогичные часы появились в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Екатеринбурге и Калининграде.

Ранее президент Федерации футбола Колумбии Роман Хесурун Франко сказал, что проведение чемпионата мира по футболу 2018 года сделает Россию более привлекательной для туристов из Колумбии.

«ФедералПресс» напоминает, что в южноамериканском отборочном турнире (КОМНЕБОЛ) чемпионата мира по футболу 2018 года определилась первая сборная, прошедшая квалификацию в финальную стадию мундиаля.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.