Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

Волгоградец вонзил кухонный нож в живот своего приятеля за негостеприимство

нож
Между мужчинами разгорелся скандал

ВОЛГОГРАД, 5 июня, ФедералПресс. В ночь на 5 июня в Краснооктябрьском районе задержали 24-летнего местного жителя. Его подозревают в убийстве 51-летнего знакомого. Он воткнул ему в живот кухонный нож.

В воскресенье мужчины вместе с 38-летним приятелем отправились на дачу к старшему из троицы. Гости пошли рыбачить на Орловский пруд, а хозяин остался в доме. Младший из мужчин остался у водоема, поскольку сильно боится воды. Через какое-то время он решил вернуться на дачу. Там его встретил чрезвычайно пьяный и агрессивный хозяин. Из-за выпитого алкоголя он не узнал своего гостя, сообщает «Блокнот».

Между мужчинами разгорелся скандал. Подозреваемый схватил со стола 30-сантиметровый кухонный нож и воткнул его в живот оппоненту. В этот момент к дому подходил второй гость, услышавший крики пострадавшего.

Подозреваемый попытался сбежать. Но безуспешно – следователи задержали мужчину всего спустя два часа в районе Северного рынка. Теперь ему грозит до 15-ти лет лишения свободы.

«ФедералПресс» напоминает, что житель Армавира убил жену из-за претензий по поводу его маленького заработка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.