Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

Волгоградцы получили дополнительный выходной

Бочаров
Фото: администрация Волгоградской области

ВОЛГОГРАД, 22 января, ФедералПресс. Власти Волгоградской области приняли решение объявить 2 февраля 2018 года выходным днем для жителей региона. Об этом стало известно сегодня на оперативном совещании в администрации Волгоградской области.

Как сообщили в пресс-службе региональной администрации, волгоградцы будут отдыхать в пятницу в честь празднования 75-летия Сталинградской Победы.

По словам губернатора области Андрея Бочарова, в соответствии с указом президента России Владимира Путина продолжается подготовка к празднованию 75-летия Сталинградской Победы.

На всей территории Волгоградской области, во всех муниципальных образованиях согласно утвержденной программе идет плановая работа по подготовке и проведению мероприятий. Планируется, что в регионе пройдет более 200 праздничных мероприятий.

Как писал «ФедералПресс» ранее, лидер российского государства Владимир Путин 2 февраля может с официальным визитом приехать в Волгоград. Здесь у него запланировано посещение Мамаевого кургана и общение с участниками Великой Отечественной войны.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.