Волгоградская область
0

Сборная Англии победила Тунис на ЧМ-2018

ВОЛГОГРАД, 18 июня, ФедералПресс. Игра завершилась в дополнительное время.

Матч между национальными командами Туниса и Англии прошел на стадионе в Волгограде.

Счет на 11-ой минуте открыл англичанин Харри Кейн. На 35-ой Ферджани Сасси реализовал пенальти после нарушения в штрафной зоне со стороны игрока сборной Англии Кайла Уокера, который получил желтую карточку. Во второй половине матча преимущество было на стороне англичан. На первой минуте добавленного ко второму тайму времени Кейн вывел команду вперед. Итоговый счет – 1:2.

В первом матче группы G ранее встретились сборные Бельгии и Панамы. Победа осталась за бельгийцами – 3:0.

Как ранее писал «ФедералПресс», в матче Швеция – Южная Корея все решил эпизод на 64 минуте.