Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

Волгоград и Минеральные Воды свяжет прямой авиарейс

самолет
Фото: pixabay.com

ВОЛГОГРАД, 2 августа, ФедералПресс. Данный рейс будет популярен.

Пресс-секретарь волгоградского авиаузла Диана Бакулина рассказала, что в сентябре международный аэропорт Волгограда откроет новое направление. Воздушные лайнеры начнут летать в Минеральные Воды Ставропольского края. Об этом сообщают СМИ.

По словам пресс-секретаря, в ставропольский город из Волгограда можно будет отправляться один раз в неделю, по понедельникам. Начнут вылетать самолеты 3 сентября.

«Рейсы в Минеральные Воды станут восьмым направлением в российские регионы, куда летают самолеты из Волгограда», – уточнила Бакулина.

Отмечается, что рейс будет выполнять авиакомпания Utai. Самолеты будут рассчитаны на 70 кресел. В аэропорту Волгограда надеются, что данный рейс будет популярен, так как запуск состоится в так называемый «бархатный сезон».

«ФедералПресс» напоминает, что в августе нынешнего года будет сокращено количество чартерных авиарейсов из России в зарубежные страны. Это связано с тем, что туристические путевки пользуются не очень большим спросом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.