Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

Молодые специалисты «Красного Октября» приняли участие во встрече с губернатором Андреем Бочаровым

Красный Октябрь
Молодые заводчане трудятся в копровом цехе

ВОЛГОГРАД, 21 декабря, ФедералПресс. Александр Чигвинцев и Антон Шкуратов стали участниками встречи с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым, где собрались молодые и перспективные специалисты региона.

Молодые заводчане трудятся в копровом цехе «Красного Октября» сравнительно недолго, но уже успели себя зарекомендовать как ответственные и трудолюбивые сотрудники.

Так, электромонтер по ремонту и обслуживанию металлургического оборудования Антон Шкуратов в этом году был выдвинут предприятием как участник регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Волгоградской области по компетенции «Электромонтаж», где смог проявить себя как высококвалифицированный специалист.

Антон – один из воспитанников мастера по ремонту металлургического (электрического) оборудования Александра Чигвинцева, который также стал участником встречи с главой региона. В 2018 году ему присвоено звание «Мастер 1-го класса», он участник мероприятий по снижению себестоимости ремонтных работ, разработке и внедрению энергоемких светильников.

На встрече губернатора Андрея Бочарова со специалистами, которые, несмотря на возраст, уже достигли высокого профмастерства, были рассмотрены вопросы проведения в 2020 году фестиваля молодежи и студентов; развитие базовых тематических общественных пространств; создание образа будущего Волгоградской области с участием молодого поколения и другие.

«Ваша ежедневная профессиональная работа, участие и победы в региональных, всероссийских и международных конкурсах – результат огромного труда, поддержки ваших близких, ваших трудовых коллективов», – отметил глава региона.

Фото: пресс-служба «Красного Октября»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.