Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

Миллионы на благоустройство Волгограда получила фирма с уголовным прошлым

Подрядчик установит скамейки за 35 миллионов
Подрядчик установит скамейки за 35 миллионов

ВОЛГОГРАД, 26 марта, ФедералПресс. Крупный контракт на благоустройство в центре Волгограда получила замешанная в мошенничестве фирма. В администрации отметили, что компания имеет большой опыт.

«Организация зарекомендовала себя как добросовестный исполнитель, реализуя в полном объеме все взятые на себя обязательства», – сообщает мэрия.

Речь идет о ростовском ООО «Стройплощадка+». За 35 миллионов рублей подрядчик установит урны, скамейки, построит детскую площадку и высадит 700 деревьев.

Местным жителям компания известна по благоустройству проспекта имени Жукова за 157 миллионов рублей, которое закончилось уголовным делом, пишет v1.ru. Его возбудили в связи с покушением на мошенничество.

Ранее сообщали, как развитие Кавказа закончилось обысками. У директора Департамента социально-экономического развития СКФО Минэкономразвития Игоря Храновского было изъято около трех миллионов долларов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.