Top.Mail.Ru
Происшествия
Вологодская область
0

Житель Вологды купил новую машину, доехал до морга и умер

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 июля, ФедералПресс. Рядом с мужчиной была обнаружена предсмертная записка, но ее содержимое неизвестно.

Как пишут «Невские новости», инцидент произошел в Вологде 15 июля. Правоохранительные органы обнаружили тело мужчины в автомобиле Chevrolet, который находился возле морга. Также сообщается, что за день до смерти местный житель приобрел машину в кредит.

По предварительным данным, погибший подъехал на своем транспортном средстве к зданию морга, что находится на Пошехонском шоссе, а затем покончил с собой. Возле тела жителя Вологды обнаружили предсмертную записку. Однако, что было написано в ней не сообщается.

«Невские новости» добавляют, что у мужчины есть супруга, которая младше его на 20 лет. Кроме того, их отношения были сложными.

На данный момент, сотрудники Следственного комитета России по Вологодской области рассматривают все обстоятельства и причины случившегося.

Фото: pixabay.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.