Top.Mail.Ru
Происшествия
Вологодская область
0

В Вожеге пьяный мужчина завел за гаражи и избил 6-летнего мальчика

Пьяный мужчина до потери сознания избил 6-летнего мальчика
Пьяный мужчина до потери сознания избил 6-летнего мальчика

ВОЛОГДА, 24 июля, ФедералПресс. В поселке в Вологодской области пьяный мужчина завел маленького ребенка за гаражи и избил до потери сознания. Шестилетнего мальчика нашли прохожие.

В одном из поселков Вологодской области, Вожеге, пьяный молодой человек завел 6-летнего мальчика за гаражи. Там он напал на ребенка и избил его до потери сознания. ЧП произошло 20 июля примерно в 21:30 по московскому времени.

Парнишку со следами побоев нашел прохожий. Теперь полиция ищет того, что избил малыша. У ребенка диагностировано сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма.

«По версии следствия, один из молодых людей 1995 года рождения, будучи в состоянии алкогольного опьянения и действуя из хулиганских побуждений, схватил потерпевшего и нанес ему несколько ударов. Мальчик потерял сознание», – рассказали в региональном управлении Следственного комитета.

Примечательно, что мальчик просто гулял по местной площади. У него завязался разговор с двумя взрослыми мужчинами, один из которых и позвал ребенка за гаражи, пишет РИА Новсти.

Ранее сообщалось, что в Челябинске сверстники толпой жестоко избили подростка. После этого видео инцидента попало в Сеть. Пострадавший мальчик был болен ДЦП.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.