Top.Mail.Ru
Политика
Вологодская область
0

В Вологде прошла конференция регионального отделения ЕР

В Вологде прошла конференция регионального отделения ЕР
В Вологде прошла конференция регионального отделения ЕР

ВОЛОГДА, 7 февраля, ФедералПресс. Партийным проектам 2019 года дан старт на конференции Вологодского регионального отделения партии «Единая Россия». Отделение планирует реализовать 15 проектов.

Сегодня на партийной конференции регионального отделения ЕР в Вологде дали старт партийным проектам, которые запланированы на 2019 год. Мероприятие открыл секретарь отделения Андрей Луценко. Также на встрече присутствовал губернатор Вологодской области Олег Кувшинников. Он рассказал собравшимся о социально-экономическом положении региона и резюмировал, что область вышла из кризиса: впервые за десять лет в области сформирован профицитный бюджет.

Были озвучены проекты, на которые в первую очередь будут направлены бюджетные средства: реконструкция и ремонт медицинских объектов, сельских домов культуры, полное обновление парка школьных автобусов, освещение улиц городов и деревень, благоустройство дорог, реконструкция очистных сооружений.

«Сегодня на конференции мы фактически даем старт реализации 15 партийных проектов на территории Вологодской области. Ключевой из них, самый финансовоемкий – «Городская среда». И сегодня мы начинаем реализовывать еще один новый проект, который направлен на улучшение экологии», – отметил Андрей Луценко.

В рамках партийной конференции приняли участие почти 150 делегатов со всей области. Был переизбран секретарь регионального отделения Партии, члены регионального политического совета и его президиум. Произведено доизбрание членов контрольной комиссии Вологодского регионального отделения ЕР.

Фото: пресс-службы Вологодского регионального отделения партии «Единая Россия»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.