Top.Mail.Ru
Общество
Вологодская область
0

Актриса Мария Кожевникова проголосовала в Вологде

ВОЛОГДА, 18 марта, ФедералПресс. Известная актриса Мария Кожевникова проголосовала на выборах президента России в Вологде.

Местом для голосования она выбрала избирательный участок, находящийся в здании Вологодского госуниверситета, сообщает «Вологда.рф».

«Я давно полюбила ваш регион, меня связывает с Вологодчиной долгая история. Поэтому я написала заявление о голосовании по месту пребывания и приехала на день выборов в Вологду. На этом избирательном участке я и на предыдущих выборах голосовала», - рассказала актриса.

Процесс голосования актриса транслировала в социальной сети Instagram. Трансляцию смотрели около полоутора тысяч человек.

Ранее народный артист России, лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев отдал свой голос на выборах главы государства. Певец отдал свой голос на избирательном участке №1718 в селе Троицком.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.