Top.Mail.Ru
Происшествия
Воронежская область
0

В Воронеже семья отравилась угарным газом

В Воронеже семья отравилась угарным газом
Семья отравилась угарным газом в Воронеже

ВОРОНЕЖ, 16 февраля, ФедералПресс. Двое взрослых и двое детей попали в больницу, после того, как надышались угарным газом. Еще один человек пострадал меньше и стационарное лечение ему не понадобилось. Полиция проверит версию об умышленном отравлении.

Сообщение о ЧП поступило на пульт «112» в 9:35 по местному времени. Звонившая женщина (родственница пострадавших) сообщила, что в квартире без сознаниянаходтся двое взрослых и двое детей. Прибывшие на место спасатели эвакуировали людей, а медики оказали им первую помощь. В результате всехчетверых отправили в больницы.

В пресс-службедепартамента здравоохранения Воронежской области рассказали, что в результате отравления угарным газом пострадали пять человек, в том числе дети шести и пятнадцати лет. Их в состоянии средней степени тяжести лечат в Областной детской клинической больнице. Взрослые же находятся в токсикологическое отделение. Шестой пострадавший - та самая родственница, кототрая сообщила о происшествии. Она тоже надышалась газом, но в меньшей степени. Помощь ей оказали амбулаторно.

Все обстоятельства происшествия выясняются. Известно, чтоодному взрослому - 64 года, а второму - 61.Полиция проверяет версию и об умышленном оттравлении.

фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.