Top.Mail.Ru
Общество
Воронежская область
24

Познер выступил за легализацию наркотиков и рассказал о марихуане на даче

Владимир Познер рассказал, что пробовал марихуану, и поделился, какой эффект она на него произвела
Владимир Познер рассказал, что пробовал марихуану, и поделился, какой эффект она на него произвела

ВОРОНЕЖ, 6 апреля, РИА ФедералПресс. Владимир Познер выступил 4 апреля в воронежском «Event-Hall». Общаясь со зрителями, он затронул разные темы, в том числе проблему наркотиков. О том, как журналист к ним относится, его спросил зритель.

«Я за легализацию наркотиков! Они существуют в таком виде, потому что приносят гигантские деньги, сопоставимые с торговлей оружием! Пока все это так, люди рискуют жизнью и будут это делать! Но когда наркотик становится легальным, криминал кончается. Это не значит, что не будет наркоманов. Они будут, но не станут продавать вашим детям наркотики, потому что это станет не интересно. Вы же знаете про сухой закон», – приводит его слова «Блокнот Воронеж».

Владимир Познер рассказал, что пробовал марихуану, и поделился, какой эффект она на него произвела. Он даже пробовал выращивать ее на подмосковной даче, чем вызвал подозрение своих друзей, которые знают, что он ненавидит копаться в земле.

«А тут приезжал, поливал все. Стали расти такие, знаете, чахлые штучки», – сообщил он, добавив, что на даче она росла очень плохо.

Напомним, что ранее журналист оказался в центре скандала из-за его высказываний об участнике «Минуты славы». Как передает «Русская планета», позже они принес свои извинения, а видео разместили на сайте Первого канала.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.