Top.Mail.Ru
Общество
Воронежская область
0

Новогоднее чудо? Воронежцы скупают лотерейные билеты

Все ждут новогоднее чудо

ВОРОНЕЖ, 31 декабря, ФедералПресс. Жители говорят о том, что в городе сложилась своеобразная новогодняя традиция. В последний день декабря горожанами массово скупаются лотерейные билеты.

На интересную особенность обратили внимание местные жители. Воронежцы второй год подряд выстраиваются в очереди перед павильонами, торгующими лотерейными билетами.

При этом у таких павильонов 31 декабря можно наблюдать настоящие очереди, достигающие 20 человек. Такой ажиотаж наблюдается не только в последний день года, но и на новогодних каникулах.

Как сообщает «Мое онлайн», такое увлечение лотерейными билетами появилось не с проста. К желанию проверить свою удачу подтолкнула пенсионерка из Воронежской области. В конце 2017 года ей крупно повезло и она выиграла 506 миллионов рублей. После этого у киосков и начали выстраиваться очереди. Стоит отметить, что это не единственный пример удачи.

Так, в 2018 году три жителя Воронежской области выиграли в одну из популярных лотерей. Один из них в качестве приза получил дачный участок, ориентировочная стоимость которого называется в район 500 тысяч рублей. Два других получили денежные выплаты более чем 350 тысяч каждый.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.