Top.Mail.Ru
Общество
Воронежская область
0

Сильный туман парализовал работу аэропорта в Воронеже

Туман
Сильный туман парализовал работу аэропорта в Воронеже

ВОРОНЕЖ, 11 марта, ФедералПресс. Из-за тумана в воронежском аэропорту задерживается несколько рейсов.

В аэропорту Воронежа из-за сильного тумана, который окутал город, задерживается несколько рейсов, как на прилет, так и на вылет. В том числе задерживаются и международные рейсы.

По данным онлайн-табло, в настоящее время задерживается вылет двух самолетов в Москву (Шереметьево, Внуково), а также в Санкт-Петербург. Кроме того, отменены рейсы из Стамбула в Воронеж и из Воронежа в Стамбул.

В аэропорту отмечается, что туман стоит над Воронежем всю ночь. Видимость на полосе составляет около 100 метров. Между тем есть надежда, что в скором времени туман рассеется и аэропорт продолжит свою работу, пишет РИА Новости.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, россиян предупредили, что в 2019 году их ждут частые отмены и задержки авиарейсов. Это связано с нехваткой пилотов и с неготовностью некоторых аэропортов справляться с существующим расписанием. Также говорилось о возможных забастовках. При этом природные условия не учитывались.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.