Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Иномарка и автобус столкнулись в Братске. Пострадали восемь человек

По предварительным данным, водитель Toyota Caldina не уступил проезд автобусу
По предварительным данным, водитель Toyota Caldina не уступил проезд автобусу

БРАТСК, 29 сентября, РИА ФедералПресс. В Братске столкнулись иномарка и автобус. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Сообщение об аварии на улице Пихтовой поступило в дежурную часть около часа дня. По предварительным данным, водитель Toyota Caldina, въезжая с федеральной трассы «Вилюй» и двигаясь по второстепенной дороге, не уступил проезд автобусу ПАЗ, выполнявшему рейс по маршруту № 11.

На момент ДТП в автобусе находилось 20 человек. Медицинская помощь на месте аварии была оказана шестерым из них. Двоих пенсионеров – мужчину и женщину – госпитализировали с черепно-мозговыми травмами, сообщает БСТ. Около восьми вечера в больницу обратились еще две пассажирки автобуса, получившие ушибы.

Водители не пострадали. Оба они были трезвы.

Все обстоятельства случившегося устанавливаются.

«ФедералПресс» напоминает, 9 сентября в Иркутске столкнулись автобус и маршрутка. В результате аварии один человек погиб, еще пятеро пострадали.



Фото: ГУ МВД по Иркутской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.