Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Молодая мать погибла в страшном ДТП под Иркутском

ИРКУТСК, 28 ноября, РИА ФедералПресс. Серьезное ДТП с участием иномарки и рейсового автобуса произошло сегодня в Усольском районе Приангарья. В аварии погибла женщина, еще четверо пострадали.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области, авария случилась около 9 часов утра на автомобильной дороге Р-255, недалеко от поселка Мальта. Водитель «Тойоты» не справился с управлением при совершении обгона и врезался в рейсовый автобус «Хундай» с пассажирами, который двигался по встречной полосе.

В результате столкновнения серьезно постродал 48-летний водитель «Тойоты» и грудной ребенок, который находился в салоне. Оба они были в тяжелом состоянии доставлены в больницу. Мать младенца, пассажирка «Тойоты», скончалась на пути в лечебное учреждение. В больницу также госпитализировано двое пассажиров рейсового автобуса.

«В настоящее время на месте происшествия работают экипажи ГИБДД. Сотрудники полиции оказывают содействие экстренным службам, регулируют дорожное движение на месте аварии, выясняют более детальную информацию о причинах произошедшего», – рассказали в ведомстве.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в ДТП на трассе Городец – Ковернино погиб годовалый ребенок. Трагедия произошла накануне. Водитель иномарки не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «ЗАЗ Шанс».

Фото: baikal-info.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.