Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Мужчина поджег офис кредитной организации в Иркутске и загорелся сам

Пожар
Фото пожара в 130-ом квартале.

ИРКУТСК, 21 июля, ФедералПресс. Мужчина поджег офис кредитной организации «Золотой фонд» в 130-ом квартале Иркутска. Поджигатель вылил на стену здания неизвестную жидкость. Здание загорелось. После этого загорелся и сам мужчина.

Когда спасатели приехали тушить пожар, у здания уже горели стена и кровля, сообщает пресс-служба МЧС по Иркутской области. Пожару присвоили повышенный уровень сложности, но с огнем справились достаточно быстро. Всего за 15 минут. После этого конструкцию разбирали и проливали еще пару часа.

С разницей в одну минуту о пожаре сообщили в другой части города. Горели дверные и оконные жалюзи офисного помещения, которое располагалось в жилом доме. К счастью, возгорание самоустранилось до прибытия пожарных и не успело перекинуться на другие части постройки. По предварительной версии, жалюзи облили зажигательной смесью.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.