Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Полицейские и волонтеры ищут пропавшего в Свирске десятилетнего мальчика

Дети
Фото: pixabay.com.

ИРКУТСК, 14 сентября, ФедералПресс. Полицейские Свирска ищут пропавшего десятилетнего мальчика. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД региона.

По данным ведомства, о пропаже десятилетнего Данилы Плынского сообщила его мать. По ее словам, школьник ушел гулять на улицу около четырех часов и до сих пор не вернулся. На место выехала оперативно-следственная группа. Известно, что мальчик до этого ни разу из дома не убегал.

Сейчас полицейские ищут мальчика по всему району. Также они опросили друзей и родственников мальчика. Обыскиваются дворы, парки и зоны отдыха. В поисках полицейским помогают волонтеры.

«Приметы пропавшего: на вид 10-11 лет, рост 150 сантиметров, телосложение средней полноты, европейский тип лица, волосы прямые светло-русого цвета, глаза зеленые. Был одет: спортивный костюм серого цвета, футболка серого цвета, шапка серого цвета, кроссовки черного цвета», – сообщили в ведомстве.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.