Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

На Байкальском тракте столкнулось 14 машин. Есть пострадавшие

ДТП
Фото: pixabay.com.

ИРКУТСК, 30 ноября, ФедералПресс. На восьмом километре Байкальского тракта произошла массовая авария из 14 автомобилей. Пятеро человек были доставлены в больницу.

Как сообщает IrkutskMedia, машины попадали в аварию с интервалом в несколько минут. По предварительным данным, причиной аварии стало превышении скорости. Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД.

В результате ДТП пострадало пятеро человек, среди которых двое женщин и трое детей. В Минздраве сообщили, что госпитализация никому не потребовалась, и пострадавшие были отпущены домой на амбулаторное лечение.

Сейчас проводится проверка, в ходе которой будет выяснено, что стало точно причиной аварии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.