Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

В Ангарске ребенок выпал из окна. СК проводит проверку

СК РФ
По результатам проверки будет принято процессуальное решение

АНГАРСК, 29 марта, ФедералПресс. В одном из домов Ангарска дошкольник упал с высоты пятого этажа. Следователи проводят проверку.

Инцидент произошел в минувшую субботу в одной из квартир дома в 86-м квартале города. Из окна пятого этажа выпал шестилетний мальчик. По предварительной версии, в тот злополучный вечер, мать ребенка оставила его одного в квартире, а сама ушла на работу. По счастливой случайности малыш остался жив. С переломами обеих ног его доставили в городскую больницу, где он находится сейчас на лечении. Его состояние оценивается врачами как стабильное.

Известно, что отец с семьей не проживает. Также в пресс-службе СК РФ по региону сообщили, что семья на учетах в ПДН не состоит, мальчик регулярно посещал детский сад. По факту случившегося проводится доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 125 УК РФ (оставление в опасности). По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: pxhere.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.