Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Очередное ЧП: в Приангарье из окна выпал малыш

Скорая помощь
Малышка доставлена в больницу

ТАЙШЕТ, 28 мая, ФедералПресс. В происшествии разбирается полиция.

В одном из квартир пятиэтажного дома по улице Бурлова произошло ЧП. Из окна третьего этажа выпала двухлетняя девочка. Инцидент произошел около восьми часов вечера. За малышкой при этом, как выяснили сотрудники правоохранительных служб, присматривали старший брат и отец.

По счастливой случайности девочка осталась жива. Как сообщает IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу регионального главка МВД, падение смягчила трава, растущая возле дома. Тем ни менее малышку с травмами различной степени тяжести госпитализировали в детскую больницу. Известно, что матери ребенка на момент происшествия в доме не было. Между тем полицейские дают страшную статистику. Только с начала года в Приангарье из окон выпали уже двенадцать малышей, один из которых погиб.

Аналогичный случай произошел в одном из домов Усолья-Сибирское. Из окна второго этажа во время игры выпал трехлетний малыш. Как выяснилось, он прислонился к москитной сетке открытого окна и выпал наружу. С травмами ребенок был доставлен в больницу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.