Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

В Иркутске маленький мальчик разгуливал по городу один

Дети
Ребенок гулял один по улице

ИРКУТСК, 25 июня, ФедералПресс. Полицейские ищут родителей ребенка.

Резонансный случай произошел в столице Приангарья в понедельник, 25 июня. Местный житель микрорайона «Ершовский» обратил внимание на то, что маленький мальчик гулял на улице без сопровождения взрослых. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники правоохранительных служб и сотрудники ПДН, которые обратились в ближайшую детскую поликлинику и детские дома. Однако там ничем не смогли помочь. Как сообщает IrkutskMedia, потеряшку направили в больницу, где врачи обеспечат мальчику первоначальный уход, а также диагностируют состояние его здоровья.

Сотрудники правоохранительных служб жителей Иркутска помочь установить личность родителей, потерявших своего маленького сына, позвонив по телефону 02 (с мобильного 102).

Похожий инциндент произошел в конце мая в Челябинске. Тогда четырехлетний мальчик гулял без сопровождения взрослых и пытался залезть под стоявший поезд. К счастью, ребенок не пострадал и был доставлен домой целым и невредимым.

Фото: pixabay.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.