Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

В Приангарье известный ночной клуб не прошел проверку

Ночной клуб

ИРКУТСК, 27 ноября, ФедералПресс. Октябрьский районный суд вынес решение закрыть ночное заведение после того как прокурор указал на серьезные нарушения.

Ночной клуб «Heart bar», который расположен на улице 1-я Красноказачья, отныне закрыт. В ходе проведенной прокуратурой Октябрьского района проверки были выявлены грубые нарушения пожарной безопасности. В ведомстве отметили, что в случае возникновения внештатной ситуации, посетители и работники заведения могли серьезно пострадать.

«Прокурор обратился с исковым заявлением в суд о запрете деятельности ночного клуба до того момента пока все нарушения не будут устранены. Заведение будет закрыто на период рассмотрения иска по существу», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Известно, что суд встал на сторону прокуратуры.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Дагестане предложили закрыть ночные клубы после того, как был убит боец Росгвардии в одном из развлекательных заведений Махачкалы.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.