Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Следователи начали проверку после смертельной аварии в Приангарье

Следователи устанавливают обстоятельства случившегося
Следователи устанавливают обстоятельства случившегося

ИРКУТСК, 31 января, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета устанавливают обстоятельства смертельной аварии, которая произошла в утренние часы на автотрассе Иркутск – Усть-Уда.

Правоохранители Приангарья продолжают работать на месте страшной аварии с лесовозом, которая унесла жизни четырех человек. Известно, что среди пострадавших пассажиров маршрутного такси, которым удалось выжить, есть ребенок.

Сейчас следователям предстоит установить все детали происшествия. Как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в региональном следственном управлении, предварительно установлено, что водитель маршрутного такси следовавшего в Иркутск, врезался в «Камаз», остановившийся на проезжей части в связи с аварийной остановкой.

«На данный момент следователями проводится доследственная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли люди. Опрашиваются свидетели и очевидцы аварии», – сообщили в пресс-службе ведомства.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что смертельная авария произошла в Боханском районе. На месте происшествия от полученных травм скончались водитель маршрутки и трое пассажиров.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.