ИРКУТСК, 27 мая, ФедералПресс. Губернатора Приангарья Сергея Левченко госпитализировали.
Глава Иркутской области Сергей Левченко в субботу, 25 мая, был госпитализирован из-за боли в спине. Эту информацию редакции «ФедералПресс» подтвердила начальник пресс-службы правительства и губернатора Иркутской области Ирина Алашкевич.
По данным пресс-службы губернатора и правительства Иркутской области, причина госпитализации губернатора Приангарья – болевой синдром из-за травмы спины. Сергея Левченко оставили в больнице для дополнительных обследований ещё на три дня, сообщили редакции «ФедералПресс» в пресс-службе губернатора и правительства Иркутской области. Сейчас состояние здоровья Сергея Левченко опасений не вызывает, процитировали в пресс-службе губернатора и правительства Иркутской области врачей медицинского центра.
65-летний Сергей Левченко является губернатором Иркутской области уже больше трех лет. Он был избран главой региона в 2015 году, когда во втором туре губернаторских выборов одержал победу с перевесом в 15 % над кандидатом от партии «Единая Россия» врио губернатора Иркутской области Сергеем Ерощенко.
Фото: пресс-служба Иркутской области


