Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

В Иркутске двое мужчин изнасиловали 16-летнюю девушку за отказ заняться проституцией

Девушка
Фото: pxhere.com.

ИРКУТСК, 14 ноября, ФедералПресс. В Иркутске возбуждено уголовное дело в отношении двух парней, которые избили и изнасиловали девушку за отказ заниматься проституцией. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

По данным ведомства, двое ранее судимых жителя области 34 и 33 лет заманили в квартиру 16-летнюю девушку. Они предложили ей заняться проституцией, но та отказалась, после чего один из злоумышленников начал избивать девушку, а другой изнасиловал ее. К этому также подключилась и сожительница одного из мужчин, которая совершила с девушкой насильственные действия сексуального характера.

По данному факту было возбуждено уголовное дело за изнасилование несовершеннолетней и насильственные действия сексуального характера. Обоих подозреваемых, а также 26-летнюю жительницу Ангарска задержали. Сейчас они находятся под стражей, следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее IrkutskMedia писал, что в Братске женщина зарезала своего сожителя. Между ними произошла ссора, в ходе которой женщина нанесла мужчине удар ножом. От полученных травм он скончался в больнице.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.