Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

Народный артист Сергей Безруков проголосовал на выборах президента в Иркутске

Сергей Безруков
Актер отметил, что Иркутск для него родной город

ИРКУТСК, 16 марта, ФедералПресс. На избирательных участках Сибири на выборах президента можно встретить известных людей. В столице Приангарья свой гражданский долг выполнил народный артист России и лауреат госпремии Сергей Безруков. Об этом на своей странице в телеграм-канале рассказал мэр города Руслан Болотов.

«Моя жена Аня из Иркутска, да и дети тоже наполовину сибиряки. Поэтому Иркутск для меня уже родной город», – отметил Сергей Безруков.

Напомним, что артист руководит Московским губернским театром и хорошо известен своими ролями в театре и кино. Можно вспомнить такие работы, как «Высоцкий. Спасибо, что живой», «Пушкин: Последняя дуэль», а также Безруков сыграл в сериале «Есенин», в фильме «Ирония судьбы. Продолжение» и многих других.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что на одном из избирательных участков в Омске проголосовал Стас Михайлов, исполнив свой хит «Все для тебя».

Фото: РИА Новости / Кирилл Зыков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.