Top.Mail.Ru
Бизнес
Калининградская область
0

Площадка для деловых встреч: через месяц стартует Балтийский транспортный форум

Форум пройдет в Калининграде 8-9 сентября
Форум пройдет в Калининграде 8-9 сентября

КАЛИНИНГРАД, 9 августа, РИА ФедералПресс. Международный Балтийский транспортный форум пройдет в Калининграде 8-9 сентября при поддержке правительства Янтарного края. Об этом сообщают организаторы.

Форум станет площадкой для обсуждения проблем региона, деловых встреч представителей транспортной отрасли России, стран Балтии и соседних стран.

В ходе мероприятия будут обсуждаться транзитные перевозки в Балтийском регионе, стратегия основных игроков, перспективы возвращения объемов торговли, развитие транспортной инфраструктуры, новые логистические решения.

Участники рассмотрят проекты Rail Baltica и Новый Шелковый путь, поговорят о комплексной логистике, о взаимодействии разных видов транспорта и конкуренции.

Спикеры Балтийского транспортного форума станут заместитель директора Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» Андрей Мошков, замруководителя Северо-Западного территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта Никита Каменир, директор Дирекции грузовых перевозок АО «Литовские железные дороги» Стасис Гудвалис и другие.

В числе гостей заявлены руководители и владельцы железнодорожных, морских, автомобильных, стивидорных компаний и компаний-грузовладельцев, имеющих интересы на Северо-Западе России и в странах Балтии, а также представители федеральной и региональной власти РФ и стран-соседей по Балтийскому морю.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.