Top.Mail.Ru
Происшествия
Калининградская область
0

В Калининграде полицейские обнаружили тело задержанного прямо в камере

Задержанный самоубийца.
Тело мужчины обнаружили спустя сутки.

КАЛИНИНГРАД, 6 августа, ФедералПресс. В калининградском отделе полиции №3 сотрудники обнаружили тело ранее задержанного гражданина.

Следственный комитет России по Калининградской области уже начал доследственную проверку по факту обнаружения теле задержанного лица.

31 летний мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции № 3 вечером четвертого августа. Он был задержан за административное правонарушение и помещен в камеру временного содержания задержанных. Однако, вечером следующего дня сотрудники УМВД обнаружили, что мужчина скончался. По предварительным данным задержанный совершил самоубийство.

«Сведений, указывающих на насильственный характер смерти, в настоящее время не установлено» - сообщают в следственном комитете.

Напомним, ранее СМИ сообщали о пытках заключенного в Ярославской колонии. На видео, опубликованном «Новой газетой», видно, как сотрудники ИК-1 жестоко избивают мужчину, отбывающего наказание в исправительном учреждении. Следственный комитет уже предъявил шести участникам инцидента обвинения по ч. 3 статьи 286 УК РФ.

Фото: Pixabay.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.