Top.Mail.Ru
Политика
Калининградская область
0

Стала известна дата выборов главы Калининграда

КАЛИНИНГРАД, 26 октября, ФедералПресс. На заседании комиссии по местному самоуправлению и социальной политике была объявлена дата конкурса на пост главы Калининграда.

Конкурс планируют провести 24 ноября 2017 года, пишет «Клопс». Имя нового главы столицы Янтарного края станет известно 29 ноября 2017 года.

Прием документов на конкурс начнется 3 ноября. В состав комиссии будут входить председатель городского совета Андрей Кропоткин, председатель комиссии по местному самоуправлению и социальной политике Андрей Шумилин, председатель комиссии по бюджету и муниципальной собственности Олег Быков, министр по муниципальному развитию и внутренней политике Александр Торба, начальник управления госслужбы и кадровой работы регионального правительства Светлана Нестерова и руководитель правового управления Елена Орлова.

Ранее глава Калининграда Александр Ярощук посоветовал горожанам уезжать из города во время матчей Чемпионата Мира по футболу в России. Он призвал калининградцев помогать туристам и не бить их.

Фото: wikipedia.org

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.