Top.Mail.Ru
Политика
Калининградская область
0

Последними в стране открылись участки в Калининградской области

КАЛИНИНГРАД, 18 марта, ФедералПресс. В Калининградской области с 7 утра по местному времени начали работы избирательные комиссии. Участки для посетителей открылись в 8 утра (9:00 по московскому времени).

По информации ТАСС, в регионе работают 550 избирательных участков, в том числе 8 в местах временного пребывания граждан. Также участки для досрочного голосования были организованы на 28 гражданских судах, находящихся в море.

На 360 участках и 24 территориальных избирательных комиссиях установлены 740 камер наблюдения. За ходом голосования будет наблюдать рабочая группа Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ), в состав которой вошли уполномоченный по правам человека в регионе Владимир Никитин, который является сопредседателем рабочей группы, представители Общественной палаты области, движения «Россия выбирает» и «Национального общественного мониторинга». Также за ходом голосования будут следить 900 общественных наблюдателей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.