Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

Пенсионер из Калининграда ответит за избиение женщины-фельдшера

КАЛИНИНГРАД, 23 июня, ФедералПресс. Завершено расследование уголовного дела против 70-летнего жителя Калининграда. Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, он обвиняется в избиении фельдшера скорой помощи.

По версии следствия, 23 мая обвиняемый был доставлен в больницу. При попытке фельдшера оказать ему медицинскую помощь, пьяный пенсионер нанес женщине удар кулаком в область лица.

Уголовное дело возбуждено по ст. 116 УК РФ (насильственные действия, причинившие физическую боль, совершенные из хулиганских побуждений).

Оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

«ФедералПресс» напоминает, вчера пациент больницы в Хабаровске избил врача-хирурга. Пациент пожаловался на боли в животе. Во время осмотра ему не понравились вопросы врача о рубцах и татуировках на его теле. Сначала пациент бросил во врача стул. Хирург выбежал из кабинета, но больной догнал его и избил. В итоге врач получил черепно-мозговую травму, вывих плеча и ушибы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.