Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
1

Калининградский агроном выиграл грант на всероссийском форуме

КАЛИНИНГРАД, 12 сентября, ФедералПресс. Агроном из Калининграда в рамках конкурса «Конвейер проектов» форума «Ростов» выиграл 100 тысяч рублей.

«Мой проект называется «Первая калининградская аграрная молодежная школа «АгроИнтенсив-2017». Он направлен на создание условий для успешного карьерного старта специалистов агропрофиля, включая их знакомство с современными технологиями и повышение профессиональных компетенций. Проект непосредственно связан с моей деятельностью. Во-первых, я работаю агрономом, и как начинающему специалисту мне не хватает молодежного профессионального сообщества. Во-вторых, моя деятельность в Молодежном правительстве направлена, в том числе, и на обеспечение агропромышленного комплекса региона молодыми кадрами», – цитирует молодого агронома пресс-служба правительства Калининградской области.

Напомним, что ранее калининградские агропромышленники были признаны одними из лучших в России.

Фото: gov39.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.