Калининградская область
0

Дзюдоистка из Калининграда стала серебряным призером чемпионата России

КАЛИНИНГРАД, 20 сентября, ФедералПресс. Калининградская дзюдоистка Анжела Гаспарян заняла второе место на чемпионате России, прошедшем в Кабардино-Балкарии.

В соревнованиях в Нальчике приняли участие более 500 спортсменов из 61 региона РФ. Спортсменка из Калининграда соревновалась в весовое категории выше 78 килограмм.

В финале Гаспарян уступила Ольге Артошиной из Красноярского края, сообщает официальный портал правительства Калининградской области.

Ранее Гаспарян дважды занимала третье место во Всемирной Универсиаде в Тайвани.

Напомним, ранее Наталья Авдеева из Калининграда выиграла Кубок России по стрельбе из лука. Кроме того, Наталья заняла третье место в командном зачете вместе с Дарьей Ясногор и Александрой Крайневой.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».