Калининградская область
0

Борец из Калининграда выиграл «золото» на чемпионате мира среди военнослужащих

КАЛИНИНГРАД, 26 сентября, ФедералПресс. Ибрагим Ильясов из Калининграда стал чемпионом мира среди военнослужащих.

Соревнования состоялись в Литве. В мероприятии приняли участие 250 спортсменов, сообщает пресс-служба правительства Калининградской области.

Спортсмен из Калининграда выступал в весовой категории «до 57 килограммов». В ходе турнира он победил спортсменов из Южной Кореи, Румынии, Азербайджана и Польши.

Сейчас Ибрагим Ильясов готовится к Гран-при имени Ивана Ярыгина и мировому Кубку.

Ранее калининградская дзюдоистка Анжела Гаспарян заняла второе место на чемпионате России, прошедшем в Кабардино-Балкарии. Спортсменка соревновалась в весовое категории выше 78 килограмм.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.