Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

Глава Калининграда не умеет пользоваться телефоном

КАЛИНИНГРАД, 9 ноября, ФедералПресс. Во время публичных слушаний по проекту бюджета Калининграда на 2018 года и плановый период 2019 — 2020 годов у главы Калининграда Александра Ярошука случились проблемы с телефоном.

Сами слушания не вызвали интереса даже у местных жителей, пишет «Русский Запад». Но во время выступления председателя Контрольно-счётной палаты городского округа, у Ярошука заиграла мелодия на телефоне.

Глава янтарной столицы долго не мог справиться с проблемой, затем объявил, что это не звонок, просто он нажал не на ту кнопку, так как не успел надеть очки.

Ранее Александр Ярошук на заседании заявил, что не видит точек развития столицы региона после Чемпионата мира по футболу. Глава янтарной столицы заявил, что свободного жилья в городе больше, чем могут себе позволить жители. Он выразил надежду в том, что снижение ставки по ипотеке поможет продать то, что уже построено. Также Ярошук поручил проработать вопрос социально-экономического развития.

Фото: wikipedia.org Автор: Александр Подгорчук

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.