Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

Калининградские призывники отправились служить в Президентский полк

КАЛИНИНГРАД, 15 ноября, ФедералПресс. В областном историко-художественном музее прошли торжественные проводы призывников в Президентский полк службы Коменданта Московского Кремля Федеральной службы охраны Российской Федерации.

В элитное воинское подразделение специального назначения были отобраны 15 молодых людей из Калининградской области – жители Правдинска, Багратионовска, Балтийска, Гвардейска, Гурьевска, Гусева, Нестерова, Светлогорска, Калининграда, Советска, Озерска и Черняховска. Ребята увлекаются спортом, проявили себя в творчестве, общественной работе, имеют достижения в учебе, некоторые уже успели получить профессиональное образование, пишет пресс-служба правительства Калининградской области.

«Президентский полк открывает пред вами новые перспективы для дальнейшего роста и развития, позволяет испытать свои возможности и проявить себя. Вы сделали правильный выбор – воспользовались правом на год войти в состав Президентского полка и стать защитником своей Родины», - обратился к призывникам первый заместитель председателя областного правительства – руководитель аппарата Алексей Родин.

Фото: gov39.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.