Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

Названы национальные сборные, которые сыграют в Калининграде на ЧМ-2018

КАЛИНИНГРАД, 4 декабря, ФедералПресс. В Государственном Кремлёвском дворце 1 декабря прошла финальная жеребьёвка группового этапа ЧМ-2018.

На церемонии присутствовали первые лица мирового футбола, президент РФ Владимир Путин и президент ФИФА Джанни Инфантино, пишет пресс-служба правительства Калининградской области.

В Калининграде 16 июня сыграют Хорватия и Нигерия, 22 июня за 3 очка поборятся Швейцария и Сербия, 25 июня сильнейшего определят Испания и Марокко, а 28 июня на поле стадиона «Калининград» выйдут футболисты Англии и Бельгии.

Напомним, к ЧМ-2018 в Калининграде в два раза увеличится количество камер безопасности. На территории у стадиона «Калининград» планируется установить 300 камер и несколько терминалов связи «Гражданин-полиция». Камеры появятся и на тренировочных площадках: стадионах «Пионер», «Локомотив», «Светлогорск» и спорткомплексе «Янтарный».

Фото: gov39.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.