Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

В Калининграде наградили лучших студентов региона

КАЛИНИНГРАД, 26 января, ФедералПресс. Министр спорта области Наталья Ищенко от имени главы региона Антона Алиханова вручила благодарственные письма лучшим студентам организаций высшего образования.

«Студенческие годы - это время новых встреч, открытий и знакомств. Сейчас вы можете все силы вложить в то, чтобы в будущем заниматься любимым делом. Но помните: чтобы достичь высот, надо много терпения и труда. Вы - будущее области и России. Никогда не останавливайтесь перед преградами, ведь они делают нас сильнее», - цитирует приветственные слова Ищенко пресс-служба правительства Калининградской области.

На церемонии награждали студентов, которые проявили себя в спорте, научной, творческой, общественной деятельности. Также многие ученики принимали участие в волонтерском деятельности.

Ранее министр образования региона Светлана Трусенева рассказала студентам БФУ имени Канта о перспективах работы в области. Трусенева сообщила, что студенты уже сейчас могут присматриваться к будущим местам работы, общаться с директорами школ региона. Директор Полесской школы предложил организовывать выезды в образовательные учреждения.

Фото: gov39.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.