Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

Калининградка украла у иностранного бизнесмена около тысячи евро

КАЛИНИНГРАД, 19 марта, ФедералПресс. Калининградские полицейские задержали женщину, причастную к краже денег у иностранца.

Как сообщили в пресс-службе регионального МВД, потерпевшим оказался иностранный бизнесмен. Он рассказал, что ранее назначил свидание местной жительнице через сайт знакомства. После времени, проведенного вместе с калининградкой, мужчина обнаружил пропажу 1200 евро из сейфа.

Несмотря на то, что женщина удалила анкету с сайта, сотрудникам правоохранительных органов удалось её отыскать. В ходе обыска в квартире подозреваемой полицейские обнаружили пропавшие деньги и изъяли их.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». Женщина находится под подпиской о невыезде.

Ранее сотрудник табачного завода Калининграда украл 250 пачек сигарет. К сотрудникам правоохранительных органов обратились работники табачного завода и сообщили, что один из работников украл табачные изделия на сумму около 15 тысяч рублей.

Фото: архив ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.