Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

В Калининграде покажут «неформального» Путина

КАЛИНИНГРАД, 5 июня, ФедералПресс. Выставка приурочена ко Дню России.

Как стало известно корреспонденту «Невских новостей», в Калининграде 11 июня откроется фотовыставка «Неформальный Путин». Организатором выставки выступит издательский дом «Московский Комсомолец».

Выставка уже была представлена в 15 города России, а также в Испании, Германии, Франции, Великобритании, Греции и Киргизии.

На мероприятии будет представлено 75 работ, сделанных корреспондентами, работающими в президентском пуле и с председателем Правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым.

Цель выставки – ответить на вопрос «Кто такой Путин?». На мероприятии будут представлены работы, представляющие президента в неформальной обстановке и те, которые не найдешь на страницах журналов и газет. На выставке будут представлены фотоснимки разных лет – от начала нулевых до настоящего времени.

Выставка пройдет в Калининградском областном историко-художественном музее с 11 июня по 20 августа 2018 года. Вход бесплатный.

Фото: архив ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.