Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

Алла Иванова: ЧМ 2018 – канал для связи с миром

Калининград
Министр призвала «соседей» чаще заглядывать в Калининградскую область

КАЛИНИНГРАД, 20 июня, ФедералПресс. Такую мысль выразила министр международных связей региона Калининградской области.

Руководитель агентства по международным и межрегиональным связям Калининградской области выступила на брифинге в городском пресс-центре. 

«Чемпионат Мира по футболу 2018 – один из не многих каналов связи с миром, - считает министр международных связей региона Алла Иванова. – Это тот самый шанс показать лучшую сторону России в целом, Калининградской области – в частности, - подчеркнула Алла Иванова».

По словам руководителя агентства по международным и межрегиональным связям, в Калининград приехало большое количество болельщиков из соседней Польши. Соседям нравится ЧМ 2018.

«Я не могу сказать за всех болельщиков из Польши, но одно знаю точно: на своих страницах в соцсетях поляки пишут: «Оказывается Калининградская область и Россия – не то, что нам показывают по ТВ», – поделилась своим открытием министр международных связей региона Калининградской области».

Министр призвала «соседей» чаще заглядывать в Калининградскую область.

Фото: ФедералПресс/Софья Синенко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.