0

Определился соперник сборной России в 1/8 финала ЧМ-2018

Испания встретится со сборной России

КАЛИНИНГРАД, 25 июня, ФедералПресс. Испания сыграла вничью с Марокко.

Сборные Испании и Марокко встретились в Калининграде в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по футболу в России. Встреча завершилась со счетом 2:2.
В первом тайме гол за сборную Марокко забил нападающий Халид Бутаиб (14-я минута), а уже через 5 минут испанцы ответили – Иско сравнял счет.

Под конец второго тайма ворота соперника поразил Юссеф Эн-Насири (81), а затем счет вновь сравнял форвард Яго Аспас. По официальным данным, матч Испания – Марокко стал самым посещаемым в Калининграде – на него пришло 33 973 зрителя.

Теперь в плей-офф Испания встретится со сборной России. Матч состоится на столичном стадионе «Лужники» 1 июля. Первое место в группе В заняла Португалия.

Лучшим игроком встречи Испания – Марокко был признан испанский хавбек Иско.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», сборные Португалии и Ирана сыграли вничью. Роналду не реализовал пенальти.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».