Республика Мордовия
0

В Саранске сборные Португалии и Ирана в матче ЧМ сыграли вничью

САРАНСК, 25 июня, ФедералПресс. Автором первого гола матча стал португалец Рикарду Куарежма.

В Саранске сборные Португалии и Ирана сыграли вничью в 1/8 чемпионате мира по футболу, сообщает корреспондент «ФедералПресс».

Первый гол футбольного поединка на 46-й минуте в ворота иранцев отправил португальский футболит Рикарду Куарежма.

На 52-й минуте второго тайма рефери назначил пенальти в ворота Ирана. Однако голкиперу Алирезе Бейранванду удалось отбить удар Криштиану Роналду.

По итогам матча судья добавил к общему времени 6 минут. На 93-й минуте назначен пенальти в ворота Португалии. Португальцы сравнивают счет - 1:1.

Напомним, сегодня, 25 июня, в Саранске завершился матч 1/8 финала группового раунда между сборными Португалии и Ирана.

В Саранске пройдет еще один матч ЧМ-2018 28 июня между сборными Панамы – Туниса.

24 июня нападающий команды Португалии по футболу Криштиану Роналду обратился к болельщикам сборной Ирана с просьбой не шуметь перед отелем в Саранске и позволить ему выспаться перед матчем чемпионата мира.