Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

Мужчина погиб под колесами поезда в Кузбассе

КЕМЕРОВО, 23 сентября, РИА ФедералПресс. В Кузбассе под колесами поезда скончался мужчина.

Как сообщили в управлении на транспорте СУ СК, трагедия произошла вчера на перегоне станции Осман-Мундыбаш. Электропоезд ехал из Новокузнецка в Апхун. Машинист поезда не заметил на путях мужчину, подал тревожный сигнал, а затем экстренно затормозил.

К сожалению, вовремя остановить поезд не удалось, и мужчину сбило. Мужчина получил очень тяжелые травмы. Врачи приехавшей скорой помощи боролись за его жизнь, но пострадавший скончался по дороге в больницу.

Сотрудники транспортной полиции проверяют все обстоятельства случившегося. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее ФедералПресс писал, что пенсионерка погибла под колесами «Сапсана» в Ленобласти. Как сообщается на сайте Северо-Западного следственного управления на транспорте СКР, трагический инцидент произошел 17 сентября в районе станции Трубниково.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.