Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

Пассажирский самолет после посадки в Кемерове застрял в сугробе

Задержка рейса составила более 3 часов
Задержка рейса составила более 3 часов

КЕМЕРОВО, 24 октября, РИА ФедералПресс. Пассажирский самолет из Вьетнама, приземлившийся в Кемерове, застрял в сугробе при развороте. По факту задержки рейса Кемеровская транспортная прокуратура проводит проверку.

«После посадки самолет совершал разворот, однако судно не смогло завершить маневр, въехав в сугроб, – приводит ТАСС комментарий представителя надзорного ведомства. – Самолет был отбуксирован, специалисты проверили его техническое состояние, после чего борт вылетел в обратном направлении. Задержка составила более 3 часов».

Ранее «ФедералПресс» сообщал об инциденте в Иркутске: самолет Якутск-Москва экстренно приземлился из-за плохого самочувствия одной из пассажирок. Экипаж принял решение посадить воздушное судно, потому что заподозрил у женщины инсульт. В итоге пострадавшую отвезли в медицинский кабинет аэропорта, где врачи оказали ей необходимую помощь.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.